XboxБез категорииИгры

Ready at Dawn – студия, которую планирует приобрести Microsoft

Ready at Dawn – студия, которую планирует приобрести Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад в сети появилась информация, что Microsoft ведет переговоры с одной из студий, которая исторически ассоциируется с Sony, по вопросу возможной покупки. Конкретное название студии не сообщалось, но сегодня, похоже, оно стало известно.

Даниэль Варва, который является одним из разработчиком Kingdom Come, сообщил в социальной сети Twitter, что слухи, которые до него дошли, указывают на интерес Microsoft к студии Ready at Dawn. По его словам, это будет крутая для Microsoft покупка, если она действительно произойдет. Он считает, что The Order 1866 был недооцененным качественным проектом, настоящим техническим чудом, и ему обидно, что талантливые разработчики не смогли поработать над настоящей AAA-игрой после его релиза.

Стоит напомнить, что после выхода The Order 1866 студия Ready at Dawn выпустила проект Deformers, который просуществовал недолго.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close