XboxБез категорииИгры

Разработчики Halo Infinite поделились концепт-артом игры

Разработчики Halo Infinite поделились концепт-артом игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Infinite – один из самых ожидаемых анонсированных проектов от Microsoft. В данный момент об игре неизвестно практически ничего. Разработчики показали небольшой тизер игры на E3, и больше информации о проекте не поступало.

В официальном блоге Halo разработчики поделились последними новостями обо всех своих проектах, начиная с Halo Master Chief Collection, заканчивая чемпионатом по Halo. Среди новостей парой строк отметили и Halo Infinite. Разработчики поблагодарили игроков за прочтение материала и приложение концепт-арт игры Halo Infinite. Ранее вы его могли видеть в ролике с E3, но отдельно в нормальном качестве концепт-арт он не публиковался, что отмечают сами разработчики.

Разработчики Halo Infinite поделились концепт-артом игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что Halo Infinite не имеет даты релиза. Предполагается, что проект выйдет в 2020 году. Известно, что история в игре будет сосредоточена вокруг Мастера Чифа, а сама игра разрабатывается на новейшем движке Slipspace Engine.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close