XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер выступит на мероприятии The Game Awards

Фил Спенсер выступит на мероприятии The Game Awards: с сайта NEWXBOXONE.RU

В этом году мероприятие The Game Awards не обойдется без руководителя подразделения Xbox Фила Спенсера, о чем стало известно от продюсера гала-шоу Джеффа Кингли. Он сообщил в Twitter, что Фил будет присутствовать в качестве одного из рассказчиков на шоу.

В данный момент неизвестно, что именно будет делать Фил Спенсер – анонсирует новый проект, расскажет какие-то подробности о ранее представленных играх или просто выступит с речью. Известно, что Microsoft обещала представить одну из игр на The Game Awards, а всего будет показано 10 новых проектов в рамках данного мероприятия от различных студий и издательств.

Фил Спенсер выступит на мероприятии The Game Awards: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что пройдет конференция The Game Awards стартует в 4:30 утра 7 декабря. За просмотр через Mixer игроков ждет гарантированный подарок для Sea of Thieves и возможность выиграть Battlefield V для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close