XboxБез категорииИгры

За просмотр The Game Awards через Mixer будут давать подарки

За просмотр The Game Awards через Mixer будут давать подарки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стриминговый сервис Mixer регулярно раздает подарки за просмотр различных конференций и презентаций. Вскоре состоится The Game Awards, и Microsoft сообщила, что вновь за просмотр трансляции мероприятия можно будет получить некоторые подарки.

Трансляция состоится 7 декабря в 4:30 утра по московскому времени. Если смотреть ее через сервис Mixer, вы гарантированно получите уникальный обсидиановый фонарь в Sea of Thieves, а также автоматически примете участие в розыгрыше Battlefield V. Случайным образом будут выбраны 500 зрителей трансляции в Mixer, которые получат по цифровой копии Battlefield V для приставки Xbox One.

Стоит напомнить, что для того, чтобы получать подарки через Mixer, нужно связать со стриминговым сервисом свой аккаунт Xbox Live. Трансляция будет вестись на канале The Game Awards.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close