XboxБез категорииИгры

Разработчики долгожданной игры Below объявили дату релиза

Разработчики долгожданной игры Below объявили дату релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Перед The Game Awards активизировались разработчики, которые давно заявили свои проекты к выходу на Xbox One и Windows 10, но до сих пор не могли довести их до релиза. Вчера стало известно, что буквально уже завтра должна выйти игра Ashen, анонсированная в 2015 году. А сегодня разработчики игры Below также поделились информацией о своем проекте.

Студия Capybara Games объявила, что игра Below выйдет уже на следующей неделе – 14 декабря. Проект будет доступен на Xbox One и Windows 10. Разработчики также представили новый трейлер, в котором и сообщили о дате релиза своей игры. Стоит напомнить, что проект находился в разработке более 5 лет, впервые его показали на конференции Microsoft в рамках E3 2013.

В Below игрокам предстоит взять на себя роль воина, исследующего подземелья далёкого острова. Локации генерируются процедурно, а сам подземный мир наполнен ловушками и опасными врагами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close