XboxБез категорииДругое

Первая информация о клавиатуре и мыши для Xbox от Razer

Первая информация о клавиатуре и мыши для Xbox от Razer: с сайта NEWXBOXONE.RU

В ноябре на игровой приставке Xbox One в ряде игр стала доступна поддержка мыши и клавиатуры. Теперь разработчики могут внедрять новые манипуляторы в свои проекты. Компания Microsoft на X018 рассказала, что в партнерстве с Razer создается специально для Xbox игровая клавиатура и мышь, но больше подробностей никаких сказано не было. Кое-что теперь можно узнать с сайта Razer.

На сайте Razer появилась фотография устройства, которое создается под аббревиатурой Designed for Xbox. Ниже вы можете видеть фотографию этого устройства. Из него ясно, что игровая клавиатура является укороченной (без NUM-блока), на месте которого располагается коврик для удобного использования мыши. Вместо правой кнопки Ctrl клавиатура получит кнопку Xbox. Также клавиатура получит технологию Xbox Dynamic Lighting, которая, по всей видимости, идентична или близка к технологии Razer «Chroma», то есть подсветка для клавиатуры в различных вариациях. Само собой, игровая клавиатура будет механической.

Первая информация о клавиатуре и мыши для Xbox от Razer: с сайта NEWXBOXONE.RU

Больше подробностей об устройстве Razer для Xbox расскажут в начале января на CES 2019.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close