XboxБез категорииИгры

Мультиплеер на Xbox One доступен всем бесплатно на этих выходных

Мультиплеер на Xbox One доступен всем бесплатно на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе компания Microsoft проводит мероприятие X018. В честь этого события подразделение Xbox решило порадовать поклонников. Ранее мы сообщали, что на выходных будут доступны бесплатно PUBG и PES 2019 на Xbox One. Еще одной приятной новостью является то, что поиграть в них смогут все, независимо от наличия «золотой» подписки.

Компания Microsoft объявила, что в период с 8 по 11 ноября для игры в мультиплеерные проекты на Xbox One более не требуется “золотая» подписка. То есть, вы можете скачать бесплатно PUBG и PES 2019 и играть во все доступные режимы с 8 по 11 ноября без каких-либо ограничений. Действует предложение и во всех других играх – мультиплеер на этой неделе открыт для всех.

Стоит напомнить, что программа Xbox Inside на X018 состоится 11 ноября в 00:00 по московскому времени. За просмотр трансляции через Mixer обещают подарки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close