XboxБез категорииИгры

Новый значительный мировой рекорд Xbox Gamerscore: 2 000 000 очков

Новый значительный мировой рекорд Xbox Gamerscore: 2 000 000 очков: с сайта NEWXBOXONE.RU

Поклонники Xbox наверняка неоднократно слышали о таком пользователе Xbox Live, как Stallion83, известный в реальном мире под именем Рэй Кокс. Он несколько лет подряд уже соревнуется с другими игроками в наборе очков Xbox Gamerscore, и пока Рэй лидирует.

Первое свое достижение в Xbox Live Рэй Кокс получил 22 ноября 2005 года. Свой мировой рекорд в 1 миллион набранных очков Gamerscore Рэй установил в 2014 году. Его рекорд отметила компания Microsoft, присвоив его аккаунту пожизненную подписку на сервис Xbox Live Gold.

Несколько дней назад Рэй добился очередного достижения. Он смог получить 2 миллиона очков Xbox Gamerscore. Последние недостающие очки Кокс набрал в игре Halo 2 из сборника Halo Master Chief Collection.

В данный момент Рэй не готов сказать, будет ли он стремиться к результату в 3 миллиона очков. По его словам, он продолжит стримить игры, но покорять новые вершины насильно пока не собирается. 

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close