XboxБез категорииДругое

Стриминговый сервис Mixer получит массу новых функций

Стриминговый сервис Mixer получит массу новых функций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft активно развивает сервис Mixer, который по функциональности уже давно обходит Twitch, но при этом значительно отстает от конкурента по аудитории. Тем не менее, бросать свою стриминговую платформу корпорация не собирается, и она анонсировала планы по ближайшему развитию Mixer.

Как сообщила компания Microsoft, сервис Mixer в ближайшее время получит две ключевых новых функции для зрителей. Первая – виртуальную валюту, которая будет накапливаться на аккаунте за просмотр трансляций, поддержку стримера и прочие действия. Вторая – магазин, где можно потратить эту валюту. По сути, этот магазин будет представлять собой возможность за накопленную валюту проявлять различную активность в чате – отправлять Gif-изображения, различные анимации взрывов, фейерверков и многое другое. При этом отправляя различные подобные активности в чат, накапливается счетчик данной виртуальной валюты у самого стримера, и он сможет обменять ее на реальную выплату.

Стриминговый сервис Mixer получит массу новых функций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вместе с тем будет внедрена система рейтинга. То есть, если вы долгое время подписаны на стримера, регулярно его смотрите, у вас копится рейтинг. Позже вы получаете новые уровни, а вместе с тем и доступ к новым предметам из магазина, которые можно использовать в чате.

Стриминговый сервис Mixer получит массу новых функций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что появится и аналог описанной выше виртуальной валюты, которые можно будет купить за реальные деньги также для проявления активностей.

В данный момент не сообщается, когда все нововведения будут внедрены. Сама Microsoft называет предстоящее обновление “Вторым сезоном» для Mixer.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close