XboxБез категорииИгры

Слух: Microsoft рассматривает возможность покупки разработчиков Hitman

Слух: Microsoft рассматривает возможность покупки разработчиков Hitman: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает собирать талантливые студии в свое издательство Microsoft Studios. Не так давно были приобретены разработчики из Obisidian, а теперь появились слухи, что компания также заинтересована в покупке IO Interactive.

О том, что Microsoft рассматривает вариант покупки студии IO Interactive сообщил инсайдер Klobrille на портале Resetera. Он был одним из первых, кто сообщил о переговорах Microsoft с Obsidian еще летом этого года, после чего осенью Microsoft подтвердила покупку студии. Были и другие слухи от Klobrille, которые завершались подтверждением со стороны Microsoft.

Стоит напомнить, что IO Interactive известна, в первую очередь, играми серии Hitman. Это независимая датская студия, которая сотрудничает с рядом издательств при выпуске игры. Следует отметить, что на этой неделе состоялся релиз Hitman 2, и пока игра не показывает хорошие продажи.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close