Игры

Counter Strike GO теперь доступна на Xbox One за счет обратной совместимости

Counter Strike GO теперь доступна на Xbox One за счет обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставке Xbox One программа обратной совместимости продолжает активно развиваться. Компания Microsoft добавляет все больше проектов, которые были доступны на консоли Xbox 360, и сегодня стала наконец доступна весьма ожидаемая игра – Counter Strike GO.

Если вы являетесь поклонником Counter Strike GO, то наверняка любите и “погоняться” за красивым скином для оружия, открывая кейсы. На сайте https://promocodess.ru/coupon-store/easydrop/ можно найти большой выбор кейсов, а также актуальные скидки, акции и промокоды, которые дадут возможность увеличить баланс бонусов.

Не так давно разработчики порадовали игроков бесплатной версией Counter Strike GO. Это пробный вариант проекта, который позволяет ознакомиться с игрой, вышедшей в далеком 2012 году. Пробная версия значительно ограничена с точки зрения контента.

Пробную бесплатную версию игры Counter-Strike: Global Offensive можно сейчас скачать для трех компьютерных операционных систем – это Windows, macOS и Linux. Доступна она в Steam. В пробной версии игрокам не дается доступа к многопользовательским возможностям игры, но у них есть вариант соревнования с ботами. То есть, игра отлично подойдет для тренировки. Помимо возможности соревноваться с виртуальными противниками, Counter-Strike: Global Offensive позволяет использовать GOTV. Это площадка, на которой можно наблюдать за виртуальными сражениями профессиональных команд. Ранее данный сервис назывался SourceTV.

Сама компания Valve дает следующий комментарий, разъясняя отличия полной версии игры от вышедшего бесплатного проекта:

«Полная версия даёт доступ к сетевому контенту, включая многопользовательскую игру, официальный подбор игр, внутриигровой инвентарь, звания, опыт и другие возможности».

Также недавно вышло обновление для CS: GO, которое делает недавно добавленный пользовательский интерфейс Panorama стандартным в игре. Valve отметила, что доработала его с прицелом на поддержку низкопроизводительных систем. Более того, старый интерфейс Scaleform исчез, а команда -legacyscaleformui больше не поддерживается.

Отметим, что Counter-Strike: Global Offensive вышла ещё в 2012 году и всё ещё остаётся одной из самых популярных игр в Steam. Впрочем, некоторое охлаждение к игре наметилось весной, популярность снизилась к летнему сезону и с началом учебного года пока не восстановилась.

test

Close