XboxБез категорииИгры

Игра Brawlhalla от Ubisoft доступна бесплатно на Xbox One

Игра Brawlhalla от Ubisoft доступна бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня в магазине Xbox Marketplace состоялся релиз условно-бесплатной версии игры от Ubisoft – Brawlhalla, которая представляет собой платформер в жанре «Файтинг». Игру можно скачать бесплатно, но для игры в нее потребуется «золотая» подписка.

Игра Brawlhalla вышла на PC и Playstation 4 довольно давно, но только сейчас добралась до приставки Xbox One. Проект имеет большое количество контента, но в бесплатной версии предлагается только 6 бойцов каждую неделю. Если вы хотите купить всех бойцов и получить другие предметы, можно приобрести внутриигровую валюту или наборы с контентом, которые также присутствуют в магазине Xbox.

Brawlhalla — бесплатный платформер в жанре «файтинг». Присоединяйтесь к боям в режиме «каждый за себя», участвуйте в рейтинговых сражениях или создайте пользовательскую игру вместе с друзьями. Миллионы игроков. Постоянные обновления. Более сорока уникальных персонажей. Сражайтесь ради славы в чертогах Вальгаллы!

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close