XboxБез категорииИгры

Открыта запись на альфа-тестирование Anthem, которое состоится 8, 9 и 10 декабря

Открыта запись на альфа-тестирование Anthem, которое состоится 8, 9 и 10 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза игры Anthem остается чуть больше пары месяцев, проект должен появиться 22 февраля 2019 года. Разработчики перед выходом игры планируют протестировать ее, и предлагают подключиться к пробной версии проекта.

Если вы хотите опробовать игру Anthem раньше других, нужно подать заявку на регистрацию в альфа-тесте игры через сайт EA. Тестирование пройдет 8, 9 и 10 декабря на Xbox One, Playstation 4 и PC. В тестирование будут приглашены не все, кто зарегистрируются на сайте Electronic Arts. Кроме того, на участников тестирования накладывается эмбарго о неразглашении информации – нельзя стримить игру, делиться скриншотами, видео и прочей информации о проекте.

Всего будет четыре тестовых сессии игры. Во время регистрации можно выбрать самую удобную или все четыре. Ниже указано московское время:

  • 8 декабря — с 18:00 до 21:00;
  • 8-9 декабря — с 23:00 до 1:00;
  • 9 декабря — с 18:00 до 21:00;
  • 9-10 декабря — с 23:00 до 1:00.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close