XboxБез категорииИгры

Состоялся релиз крупного дополнения The Servant and the Beast для Hand of Fate 2

Состоялся релиз крупного дополнения The Servant and the Beast для Hand of Fate 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Карточная игра с элементами action-RPG Hand of Fate 2 вышла в ноябре прошлого года. Проект стал прямым продолжением Hand of Fate – проекта, который в прошлом году раздавали бесплатно по программе Games With Gold для Xbox One. Игра Hand of Fate 2 получила высокие оценки от игроков и журналистов.

Спустя практически год после релиза Hand of Fate 2, разработчики выпустили крупное дополнение для проекта под названием The Servant and the Beast. В России стоимость DLC для версии игры под приставку Xbox One составляет 454 рубля.

DLC к игре Hand of Fate 2 совершенно новую сюжетную кампанию и уникального персонажа-спутника, новые вспомогательные встречи и предметы снаряжения.

Погрузившись в пучину отчаяния, вы заключаете договор со странным новым союзником: ваша кровь в обмен на свободу. Но ваши тюремщики стремятся снова затащить вас в жестокие бойцовые ямы, а чудовищное существо, которому вы теперь служите, требует от вас все большего, стремясь достичь своей цели — отомстить заговорщикам и вернуть себе трон.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close