Без категории

Как записать видео с экрана или записать игру

Как записать видео с экрана или записать игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

В настоящий момент стоит отметить важность стремления к тому, что для любого человека обработка видео играет ключевую роль. Порой нужно что-то опубликовать на своем канале, либо попросту начать стремиться к тому, чтобы показать своим друзьям какое-то обучающее видео. При этом часто возникает необходимость захватить видео с экрана, а чтобы осуществить это, бывает порой недостаточно просто мимолетного софта который вы скачаете в сети.

Часто они не способны выполнить задачу качественно. По этому и существует такой софт как Movavi Screen Recorder способен не только удовлетворить ваши ожидания, но и превзойти их. Захватить видео посредством данной программы, можно осуществлять при любых обстоятельствах: будь то рабочий стол, или запущенная флеш игра в браузере. Вы просто в один клик вызываете программу, и она готова к использованию. Так же область захвата вы определяете самостоятельно обозначив ее движением стрелки мыши.

В настоящий момент в преимуществах программы вы можете убедиться самостоятельно скачав ее по ссылке https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-capture-video-from-site.html. Вас ждет мощный функционал, и интуитивно понятный интерфейс. Этот интерфейс вам не понадобится долго изучать, так как имеется специальная система всплывающих подсказок. И с их помощью вы очень быстро освоите программу. Как показывает практика, практически с первого запуска вы сможете достичь всех необходимых целей, которые ставили перед собой.

Возможности программы Movavi Screen Recorder

Стоит отметить, что возможности программы ни чем не уступают дорогим аналогам. Но главная особенность Movavi Screen Recorder заключается в том, что данный софт можно освоить за несколько десятков минут поле первого запуска за счет (как уже выше упоминалось) интуитивно понятного интерфейса с подсказками.

На что способна программа Movavi Screen Recorder:

  • записывать экран очень удобно, все происходит в несколько кликов, программа очень хорошо отзывается даже на слабом железе, и способна себя оптимизировать под слабый компьютер;
  • высокое качество записываемого видео с экрана, вы можете даже текстовые файлы четко отобразить при необходимости, и все будет понятно;
  • обработка происходит очень быстро, и это не займет у вас много времени.

Так же стоит отметить, что посредством редактора, вы сможете конвертировать ваш материал в любой формат который вам будет необходим. Софт так же предусматривает на сайте разработчика техническую поддержку. Если у вас будут возникать какие-то вопросы, то вы можете оперативно их решить в тот же день.

Как захватить игру с помощью другой программы от Movavi под названием Gecata

С помощью программы Gecata от Movavi можно захватить видео в процессе игры. Чтобы скачать программу достаточно перейти по ссылке: https://www.movavi.ru/game-capture/ и скачать пробную версию программы. После установки программа готова к использованию, и вы без проблем можете начать тестировать все возможности данного софта. Так же нужно сказать, что стоимость программы вполне демократична, и вы не найдете такой мощный функционал за такие деньги у аналогичных разработчиков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close