XboxБез категорииИгры

Halo Wars 2 и Conan Exiles будут доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных

Halo Wars 2 и Conan Exiles будут доступны бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft регулярно предлагает игрокам на выходных провести время бесплатно в полноценных версиях различных игр. На этой неделе таких игр будет две, и обе они ранее не попадали в акцию Free Weekend.

В период с 18 по 21 октября игроки могут бесплатно играть в Halo Wars 2 на приставке Xbox One. Для игры доступен только оригинальный проект, без DLC. В рамках пробного периода можно полностью пройти одиночную кампанию и сыграть во все доступные режимы в мультиплеере.

В период с 18 по 24 октября игроки могут бесплатно играть в Conan Exiles на приставке Xbox One, о чем сообщили разработчики игры через свой Facebook. Акция действует только на Xbox One. По словам разработчиков, сейчас лучшее время, чтобы опробовать проект, поскольку недавно они выпустили крупное дополнение, добавляющее большое количество контента. Это дополнение распространяется бесплатно, и оно также доступно в рамках пробного периода.

Стоит отметить, что в Steam на этой неделе можно будет также бесплатно поиграть в другой проект серии Halo – Halo Wars: Definitive Edition, с 18 по 21 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close