Без категории

По ссылке из Xbox Insider Hub на Xbox One можно скачать новое приложение EA Access Hub

По ссылке из Xbox Insider Hub на Xbox One можно скачать новое приложение EA Access Hub: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts развивает свои подписочные сервисы. На компьютере это Origin Access и Origin Access Premier, а на приставке Xbox One подписка EA Access, которая успешно функционирует уже более 4 лет – практически с момента релиза консоли. С тех пор как подписка EA Access стала доступна на приставке Xbox One, компания EA не обновляла свое приложение, тогда как Microsoft уже перешла на новый стандарт дизайна. В связи с этим EA выпустила крупное обновление для EA Access Hub.

На приставке Xbox One, в отличие от компьютеров, нельзя самостоятельно выбрать скин для той или иной программы. Например, для Steam на PC много разных скинов, которые могут изменить программу до неузнаваемости, в чем вы можете самостоятельно убедиться по ссылке. На консоли Xbox One игроки не имеют возможности установить сторонние скины, поэтому приходится рассчитывать только на обновления со стороны разработчиков.

Новая версия EA Access Hub выполнена во Fluent-дизайне, который компания Microsoft начала активно внедрять в приставку Xbox One и Windows 10 пару лет назад. Новый стандарт дизайна предполагает, что дизайн приложения базируется на 5 основных принципах: глубина, свет, движение, материальность, масштаб. Эти принципы должны быть использованы не только при создании интерфейса, но и при его работе.

Обновленная версия приложения EA Access Hub в данный момент доступна для всех желающих на приставке Xbox One через приложение Xbox Insider Hub. То есть, предварительно потребуется зарегистрироваться в программе раннего тестирования от Microsoft, чтобы получить программу, но при этом она доступна на всех уровнях тестеров.

По ссылке из Xbox Insider Hub на Xbox One можно скачать новое приложение EA Access Hub: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая версия программы EA Access Hub интересна не только полностью переработанным дизайном, но и новой функциональностью. Например, в программе появился раздел с новостями, в котором можно видеть различные анонсы от EA. Игроки получают возможность заранее узнать, какие игры вскоре будут добавлены в подписку, какие новые пробные версии стали доступны, какие игры удалены из подписки и так далее.

Ожидается, что в релиз новая версия EA Access Hub отправится до конца октября.

test

Close