Game PassXboxБез категорииИгры

OnRush доступен по Xbox Game Pass бесплатно уже сейчас

OnRush доступен по Xbox Game Pass бесплатно уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одной из игр, которую компания Microsoft пообещала подписчикам Xbox Game Pass в сентябре, стала гоночная аркада OnRush. Проект вышел 5 июня 2018 года, и с 5 сентября он должен был быть добавлен в подписку Xbox Game Pass. Уже сейчас игра доступна, ее можно скачать и играть.

Если вы являетесь подписчиком сервиса Xbox Game Pass, у вас есть возможность скачать OnRush на Xbox One бесплатно.

ONRUSH возрождает старые добрые аркадные гонки, в которых гравитация — всего лишь пустой звук. С ONRUSH вы всегда будете в самом центре событий: вас ждет невероятная скорость, веселье и зрелища, от которых захватывает дух. Главное в ONRUSH — отнюдь не финиш. Не выбор шин и конфигурации автомобиля. Главное здесь — стиль, эффектность, впечатляющие стычки с соперниками, гонки на грани безумия и риск во имя победы вашей команды. Какая же аркада без ускорений? В ONRUSH всё еще интереснее — здесь эту роль исполняет функция НАТИСК. НАТИСК — это мощный и эффектный энергосиловой импульс, ваш главный козырь в деле уничтожения соперников и тотального разрушения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close