Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft тестирует приложение Xbox Game Pass для мобильных устройств

Microsoft тестирует приложение Xbox Game Pass для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft активно развивает сервис Xbox Game Pass, устраивая с ним всевозможные рекламные акции, предлагая его в качестве бонуса при покупке консоли и на различных распродажах, а также реализовав подписку Xbox All Access для Америки. Сервис Xbox Game Pass выходит и на мобильные платформы в виде отдельного приложения, которое позволит игрокам быть в курсе происходящих с подпиской событий.

Приложение Xbox Game Pass стало доступно для обладателей мобильных устройств на базе платформ iOS и Android. Для Android достаточно скачать просто APK файл, после чего установить его на мобильном устройстве, как это обычно и бывает с программами на данной мобильной операционной системе. Много программ для Android и игр можно найти на сайте LastButton.ru, где со временем должно появиться и приложение Xbox Game Pass. Что касается владельцев iOS устройств, для них программа Xbox Game Pass сейчас находится на стадии тестирования. Они могут подать заявку на тест через платформу Test Flight, после чего ждать приглашение в этап тестирования приложения.

Программа Xbox Game Pass на мобильных устройствах позволяет пользователям приставки Xbox узнавать всё, что касается подписки. Главное предназначение приложения – отображение полного списка доступных бесплатно по подписке игр. Как известно, более 150 проектов сейчас доступны по подписке игрокам, и программа Xbox Game Pass позволяет на мобильном устройстве видеть их полный список, сортировать по различным параметрам, удаленно загружать на консоль игры через приложение и делать многое другое. Обратите внимание, чтобы удаленно загружать на приставку игры, на ней должна быть активирована функция Instant-on.

Также игроки смогут делиться через приложение Xbox Game Pass обратной связью с компанией Microsoft. Можно отсылать отзывы, сообщать о наличии различных проблем. Как обещает Microsoft, она будет реагировать на полученные отзывы от игроков.
Предполагается, что из бета-тестирования приложение Xbox Game Pass на приставке Xbox One должно выйти до конца года. В данный момент заявлены только 2 версии программы – iOS и Android.

test

Close