XboxБез категорииИгры

Объявлена дата начала бета-тестирования Fallout 76 на Xbox One

Объявлена дата начала бета-тестирования Fallout 76 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза Fallout 76 остается все меньше времени – игра должна выйти уже 14 ноября. Компания Bethesda решила провести бета-тестирование своего проекта перед релизом, и сегодня стало известно, когда оно состоится.

Как сообщила Bethesda, закрытое бета-тестирование на приставке Xbox One стартует меньше чем через месяц – 23 октября. Fallout 76 будет работать на тестовых серверах по несколько часов в день. Во время тестирования игры можно свободно делиться информацией – стримить, снимать скриншоты, публиковать первые взгляды на проект. При этом тестирование закрытое, и оно будет доступно только тем игрокам, которые оформили предварительный заказ на проект.

Что касается других платформ, на них стартует позже закрытый бета-тест, и он назначен на 30 октября.

Как утверждает компания Bethesda, весь достигнутый в рамках тестирования прогресс будет перенесен в полную версию игры. При этом во время тестирования игрокам будет доступен весь контент.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close