XboxБез категорииИгры

EA объявила дату проведения бета-теста Anthem, показала новый геймплей и систему диалогов

EA объявила дату проведения бета-теста Anthem, показала новый геймплей и систему диалогов: с сайта NEWXBOXONE.RU

На PAX West 2018 разработчики ожидаемой игры Anthem объявили, что на всех целевых платформах стартует бета-тест проекта 1 февраля 2019 года. Попасть в бета-тест смогут игроки, которые оформили предварительный заказ на проект, имеют подписку на EA Access (для Xbox One) или на Origin Access Premier (для PC). По словам разработчиков, бета-тест является демо-версией игры.

Кроме того, на PAX West 2018 разработчики показали новый трейлер, посвященный особенностям повествования. В нем показаны новые локации игры, а также рассказано, как последствия решений игроков влияют на крепость — штаб игрока.


Во время сессии ответов на вопросы в рамках PAX West студия BioWare представила видео системы общения, которую игроки будут использовать в форте Тарсис — одиночной игровой области, посещаемой между мультиплеерными миссиями.

В отличие от предыдущих игр BioWare, вроде Mass Effect или Dragon Age, ролевые возможности Anthem будут ограничиваться лишь двумя диалоговыми опциями во время общения. Эти варианты не имеют связи с системой морали, однако отличаются по тону.

test

Close