XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер: Crackdown 3 уже полностью готова

Фил Спенсер: Crackdown 3 уже полностью готова: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многострадальная игра Crackdown 3 должна выйти уже совсем скоро – в феврале 2019 года. Проект переносили несколько раз, и с его первой потенциальной даты релиза прошло уже несколько лет. Тем не менее, игра не отменена, и Фил Спенсер уже в нее играет.

Как сообщил в социальной сети Twitter Фил Спенсер – глава подразделения Xbox, он уже играет в Crackdown 3. По его словам, проект уже полностью завершен с точки зрения разработки, и сейчас студия Sumo Digital занимается правкой мелких багов и полировкой игры. Фил Спенсер уверяет, что он и другие сотрудники подразделения Xbox не только играют в Crackdown 3, но и получают удовольствие от проекта. Как ранее сообщал сам Фил, он является фанатом франшизы Crackdown, и для него важно, чтобы новая часть была действительно качественной игрой.

Стоит напомнить, что компания Microsoft пару дней назад анонсировала мероприятия X0, которое пройдет в этом году в 10-11 ноября. Если игра готова, можно ожидать на мероприятии ее полноценной демонстрации.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close