XboxБез категорииИгры

Бета-версию Battlefield V можно уже сейчас загрузить на Xbox One

Бета-версию Battlefield V можно уже сейчас загрузить на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts сдвинула на месяц дату релиза игры Battlefield V, но бета-тест решила провести по объявленному ранее расписанию. 6 сентября стартует открытое бета-тестирование игры на приставке Xbox One для всех желающих, а уже завтра в шутер смогут поиграть подписчики сервиса EA Access и те, кто оформили предзаказ проекта.

Загрузить бета-версию игры Battlefield V на приставку Xbox One можно уже сегодня. На консоли проект займет на этапе тестирования 10,78 Гб. Начнется бета-тестирование на приставке Xbox One завтра (04.09) в 12:00 по московскому времени. Продлится тестирование до 11 сентября (18:00 по московскому времени).

В рамках беты игрокам предложат две карты. Первая – это представленный на Е3 2018 «Полярный фьорд» — и два режима для него: «Захват» и урезанные «Большие операции». Вторая – показанный на Gamescom 2018 «Роттердам» — на нём можно будет сыграть лишь в классический для серии «Захват».

Также в рамках бета-теста игроки смогут ознакомиться с механикой «Ход войны» — это система поддержки Battlefield V, благодаря которой игроки смогут зарабатывать косметические награды для кастомизации бойцов. За выполнение задания для штурмовых отрядов геймеры откроют особый жетон для полной версии проекта.

test

Close