Game PassXboxБез категорииИгры

Microsoft запустила официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass

Microsoft запустила официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox Game Pass является одним из ключевых сервисов Microsoft, которому уделяется много внимания. Он активно развивается в последнее время, и уже прошло больше года с момента его запуска. Сегодня компания Microsoft сделала еще один важный шаг – запустила официальный аккаунт Xbox Game Pass.

В социальной сети Twitter теперь есть официальный аккаунт Xbox Game Pass от компании Microsoft. Вообще сам аккаунт был открыт еще полгода назад, но только 1 августа в нем появилась первая запись, и руководители подразделения Xbox стали активно пиарить его в своих социальных сетях.

Предполагается, что в этом аккаунте Microsoft будет делиться новостями о подписке Xbox Game Pass. В частности, ожидается, что в ближайшее время официально будет объявлено о старте продаж годовых подписок Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close