XboxБез категорииИгры

Мастер Чиф станет главным героем в сериале по Halo от Showtime

Мастер Чиф станет главным героем в сериале по Halo от Showtime: с сайта NEWXBOXONE.RU

Мастер Чиф является главным героем серии Halo. Ходили слухи, что в сериале от Showtime сценаристы планируют вывести на первый план другого героя, но на самом деле это не так. Создатели сериала поделились о нем информацией и сообщили, что история в сериале будет сосредоточена вокруг Мастера Чифа.

Генеральный директор Showtime Дэвид Невинс в интервью ресурсу IGN поведал некоторые подробности о сериале:

В сериале Halo история будет совершенно новой, но мы невероятно уважаем канон и работаем с 343 Industries и Microsoft, чтобы убедиться, что мы не мешаем основной истории. Это интересный жанр, это футуристическая научная фантастика, основанная на космосе, это не фантазия, нам потребовалось много времени, чтобы создать сценарий, но мы чувствовали, что у нас есть что-то действительно интересное. Это будет отличное шоу.
Мы хотим создать сериал, которые будет интересен не только поклонникам франшизы, но и в целом любителям научной фантастики и интересных сериалов.
Одна из главных трудностей при создании подобного сериала, не испортив канон, это скрыть лицо Мастера Чифа. Его лицо не будет никогда видно, из-за чего возникают трудности с передачей эмоций. Тем не менее, наш главный герой – это Мастер Чиф, он будет играть ключевую роль в сериале.

Стоит напомнить, что сериал по Halo от Showtime выйдет в 2020 году.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close