Game PassXboxБез категорииИгры

Graveyard Keeper на Xbox One получила русский язык

Graveyard Keeper на Xbox One получила русский язык: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару недель назад состоялся релиз игры Graveyard Keeper на приставке Xbox One. Проект стал одной из немногих новинок, которая сразу появилась в сервисе Xbox Game Pass бесплатно для подписчиков. Изначально игра не имела русского языка, но теперь его получила.

Разработчики выпустили несколько дней назад обновление для Graveyard Keeper на приставке Xbox One, которое включает в себя, помимо прочего, русский язык. Теперь в настройках игры можно активировать русскоязычные субтитры. Теперь оценить проект, который получил достаточно неплохие отзывы, могут и русскоязычные игроки.

Graveyard Keeper — самый нереалистичный симулятор смотрителя средневекового кладбища. Создайте и развивайте своё кладбище: то есть экономьте на всём подряд, пробуйте себя в индустрии развлечений, сжигая ведьм на радость толпе, запугивайте жителей соседних деревень, чтобы те ходили в церковь. Это бизнес в лучших традициях капитализма — делайте всё, чтобы получить максимум прибыли.

Graveyard Keeper на Xbox One получила русский язык: с сайта NEWXBOXONE.RU
Graveyard Keeper на Xbox One получила русский язык: с сайта NEWXBOXONE.RU

Graveyard Keeper

tinyBuild

☆☆☆☆☆20
★★★★★
699,00 ₽
Создайте и развивайте своё кладбище: экономьте на всём подряд, пробуйте себя в индустрии развлечений, сжигая ведьм на радость толпе, запугивайте жителей соседних деревень, чтобы те ходили в церковь.

test

Close