XboxБез категорииИгры

Дату релиза Battlefield 5 сдвинули на месяц

Дату релиза Battlefield 5 сдвинули на месяц: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts редко сдвигает даты релиза своих игр, но в этом году она решила воспользоваться подобной возможностью. Через официальные каналы разработчики Battlfield V сообщили, что игра не выйдет 19 октября, как это планировалось ранее, и ее релиз сдвинут на 20 ноября.

По словам разработчиков, дополнительное время им требуется, чтобы отполировать игру до идеального состояния. При этом в сети игроки и журналисты, узнав об этом решении, не сомневаются, что оно было принято по причине высокой конкуренции в октябре. Во втором месяце осени выходит, как минимум, две игры, которые могут подорвать продажи Battlefield 5 – это Red Dead Redemption 2 и Call of Duty Black Ops 4.

Стоит отметить, что смещение даты выхода игры не повлияет на сроки проведения открытого бета-тестирования проекта. Тест начнется 6 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close