XboxБез категорииДругое

Игру Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection могут скачать бесплатно «золотые» подписчики

Игру Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection могут скачать бесплатно «золотые» подписчики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Время от времени в некоторых регионах компания Microsoft предлагает игрокам бесплатно по Games With Gold игры, которые отличаются от предложений для остального мира. В этом месяце отличилась Корея, где игрокам бесплатно с 1 июля раздают Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection для Xbox One.

Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection – это обновленная версия игры Zoo Tycoon, вышедшая в конце прошлого года под релиз консоли Xbox One X. Проект получил много изменений, и в нем значительно прибавилось контента. Игрокам доступно более 200 животных, которых они могут размещать в своих собственных зоопарках.

Скачать бесплатно Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection можно из корейского магазина Xbox, просто переключив регион магазина. Игра работает в 4K с HDR на Xbox One X и имеет поддержку Xbox Play Anywhere.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close