XboxБез категорииИгры

We Happy Few будет иметь поддержку 4K Ultra HD на Xbox One X

We Happy Few будет иметь поддержку 4K Ultra HD на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра We Happy Few уже больше года доступна на приставке Xbox On по программе раннего тестирования. Разработчики долгое время совершенствовали свой проект, и сегодня они сообщили, когда выйдет игра, а также показали новое видео.

Разработчики представили новый ролик по игре We Happy Few, посвященный трем главным героям игры — Артуру, Салли и Олли. События игры разворачиваются в альтернативной версии Англии 1960-ых годов. Там жители поголовно принимают некий наркотик под названием “радость”, а тех, кто избегает этого, преследуют и пытаются убить. Игроку в роли некоего Артура Гастингса предстоит выжить в этом странном, красивом и полном загадок мире.

Вместе с тем разработчики объявили, что на приставке Xbox One X игра будет работать в разрешении 4K с поддержкой HDR. Релиз We Happy Few назначен на 10 августа.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close