XboxБез категорииИгры

Геймплей обновления Next для No Man’s Sky и подробности о нововведениях

Геймплей обновления Next для No Man's Sky и подробности о нововведениях: с сайта NEWXBOXONE.RU

На следующей неделе 24 июля студия Hello Games планирует выпустить крупное обновление для No Man’s Sky, в котором добавит в игру полноценный мультиплеер. Вместе с этим игра станет доступна на приставке Xbox One. В сети появился ролик с No Man’s Sky Next, а также разработчики поделились некоторыми деталями.

Основатель Hello Games Шон Мюррей рассказал журналистам, почему из игры пропали чудовища, которые были анонсированы, но в релизе не появились:

В одном из ранних видеороликов мы показывали гигантского песчаного червя и в ходе разработки выяснили, что иметь с ним дело не очень весело. Люди возненавидят его. Они подавляли игрока, появлялись из ниоткуда и уходили в никуда. В них нет смысла в масштабах игры.

По поводу грядущего обновления Мюррей сказал, что игрокам не стоит ждать полноценного PvP и при желании они смогут вообще отказаться от стычек с другими путешественниками. По мнению Шона, No Man’s Sky сфокусирована на других вещах, например на совместном исследовании вселенной. В частности, апдейт должен вернуть геймеров, забросивших игру. В преддверии обновления Hello Games также запустили новый сайт Galactic Atlas. Он позволит игрокам просматривать игровые события на карте Галактики и создавать собственные достопримечательности, чтобы привести других игроков в свои любимые места.

test

Close