Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала два новых бандла: Xbox One X и Xbox One S

Microsoft анонсировала два новых бандла: Xbox One X и Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Давно компания Microsoft не выпускала в продажу новые бандлы. Предполагалось, что в рамках E3 покажут несколько новых наборов консоли Xbox One X, но этого не произошло. Сегодня же компания сделала анонс, и два новых бандла вскоре поступят в продажу.

Xbox One X PlayerUnknown’s Battlegrounds Bundle

Microsoft анонсировала два новых бандла: Xbox One X и Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Первый бандл включает в себя игровую приставку Xbox One X в стандартной черной расцветке с жестким диском на 1 Тб, код для загрузки игры PUBG, беспроводной контроллер, 1 месяц Xbox Live Gold и 1 месяц Xbox Game Pass.

Он поступит в продажу уже на этой неделе по цене в $499 для США. Также бандл должен появиться в большинстве крупных магазинов в других странах. На данный момент это первый бандл с приставкой Xbox One X, который решила выпустить компания Microsoft. Стоит заметить, что прошел практически год с момента релиза самой мощной игровой консоли, до того, как первый бандл появился на рынке. Ранее можно было приобрести только “пустую” приставку.

Xbox One S Minecraft Bundle

Microsoft анонсировала два новых бандла: Xbox One X и Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

К выходу обновления Aquatic для Minecraft также представили новый бандл Xbox One S. В него входит белая приставка с жестким диском на 1 Тб, полная версия игры Minecraft с дополнением Aquatic и Pack Explorer, а также 1 сезон игры Minecraft от Telltale Games, 14 дней подписки на Xbox Live Gold и 1 месяц подписки на Xbox Game Pass.

Покупка компанией Microsoft игры Minecraft несколько лет назад привела к активному развитию проекта. В данный момент разработчики готовят к релизу большое обновление самой популярной строительной игры. При этом Minecraft уже представляет собой целую вселенную. Есть десятки различных спин-оффов к игре, например, одним из самых известных является minecraft paper, который активно набирает популярность.

Это уже не первый бандл с Minecraft, представленный компанией Microsoft за последние годы. Стоимость данного комплекта составит $299, а будет доступен он только в США в магазине Microsoft и Walmart. Стоит отметить, что на территории России также продаются комплекты с Minecraft, но первой ревизии консоли Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close