XboxБез категорииИгры

Объявлены даты бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 4

Объявлены даты бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последние годы издательство Activision тестирует игры серии Call of Duty на аудитории незадолго до релиза, чтобы убедиться в стабильности мультиплеера на релизе. Игра Call of Duty: Black Ops 4 также получит бета-версию, и сегодня стало известно, когда с ней смогут ознакомиться владельцы приставки Xbox One.

Бета-тестирование игры Call of Duty: Black Ops 4 пройдет в несколько этапов. Поскольку у Activision и Sony заключены маркетинговые соглашения, первоначальный эксклюзивный доступ к пробной версии получат владельцы приставки Playstation 4. Они смогут поиграть в бета-версию с 3 по 6 августа. Бета-версия будет доступна только тем, кто оформил предзаказ Call of Duty: Black Ops 4.

Бета-тестирование на Xbox One состоится на следующих выходных после Playstation 4 – то есть с 10 по 13 августа. Как и в случае с Playstation 4, доступ к игре получат только те, кто оформил предзаказ на Call of Duty: Black Ops 4.

На компьютерах бета пройдет с 10 по 13 августа для тех, кто оформил предзаказ Call of Duty: Black Ops 4. А если предзаказ оформлен не был, то с 11 по 13 августа на компьютерах будет открытая бета-версия.

В сентябре стартует также бета-версия режима Blackout.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close