XboxБез категорииИгры

Конференция Ubisoft на E3: что показали, итоги, трейлеры

Конференция Ubisoft на E3: что показали, итоги, трейлеры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошла конференция Ubisoft на E3 2018. Она получилась не самой богатой на новые анонсы, тем не менее, некоторые интересные трейлеры показали. Но большая часть проектов выйдет в 2019 году.

Just Dance 2019

Началась конференция Ubisoft с адского танца на сцене и за сценой с пандой. Это было прелюдией анонса игры Just Dance 2019. Релиз новой части популярного симулятора танца запланирован на 25 октября 2018 года. На официальных каналах Ubisoft появился трейлер, который вы можете видеть ниже.

Beyond good and evil 2

В прошлом году состоялся анонс Beyond good and evil 2, а в этом году показали трейлер, в котором главном событием стало возвращение Джейд. Также продемонстрировали немного геймплея с пре-альфа версии игры. Даты релиза по-прежнему нет.

Rainbow Six: Siege

Создатели игры объявили, что уже в их проект играет 35 миллионов человек. Ubisoft готовят документальный фильм о лучших игроках Rainbow Six: Siege, который выйдет в августе.

Trials Rising

Состоялся анонс новой игры серии Trials – мотоаркады, которая получила название Trials Rising. Игра выйдет в феврале 2019 года, на закрытый бета-тест можно уже сейчас записаться.

The Division 2

Рассказали немного новой информации о The Division 2. Проект будет постоянно поддерживаться, получать бесплатные дополнения. Напомнили, что релиз игры в марте 2019 года, а сейчас можно записаться на бета-тест. Продемонстрировали пару трейлеров.

Mario + Rabbids Kingdom Battle Donkey Kong Adventure

Очередная коллаборация между Ubisoft и Nintendo – проект Mario + Rabbids Kingdom Battle Donkey Kong Adventure. Насладиться игрой можно будет только на Nintendo Switch, начиная с 26 июня.

Skull & Bones

Два новых трейлера – кинематографический и геймплейный. Игра Skull & Bones стала выглядеть в этом году значительно лучше, чем в прошлом. Полная кастомизация, пиратский кооператив в общем открытом мире, охота за сокровищами, воровство и грабёж посреди открытого моря, масштабные корабельные сражения. Дата релиза до сих пор неизвестна – ориентируют на 2019 год.

Transference

Осенью 2018 года выйдет некое интерактивное кино под названием Transference. В рамках E3 показали первый трейлер.

Starlink

Показали геймплейный трейлер игры Starlink. Выйдет 16 октября на Playstaion 4, Xbox One и Nintendo Switch.

For Honor

В For Honor с 11 по 18 июня можно поиграть бесплатно. 16 октября For Honor получит масштабный апдейт: новая фракция (4 новых бойца), обновлённая графика, новый PvP режим (Осада Замка – Breach) а также бесконечный одиночный режим.

The Crew 2

Стартовала загрузка открытого бета-тестирования игры, загрузить версию для Xbox One можно здесь уже сейчас, а сыграть в нее можно будет с 21 по 25 июня. Релиз игры 29 июня.

Assassin’s Creed Odyssey

Состоялся анонс игры Assassin’s Creed Odyssey. Проект, в отличие от прошлых частей серии, получит RPG-элементы. Игра перенесет нас в древнюю Грецию. Релиз ее состоится 5 октября 2018 года.

test

Close