XboxБез категорииДругое

Microsoft позволит тестировать экспериментальные функции Xbox

Microsoft позволит тестировать экспериментальные функции Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа инсайдеров на приставке Xbox One сейчас имеет 4 уровня. Альфа-тестеры – это пользователи, которые раньше других получают новые версии прошивки, иногда за несколько месяцев до того, как состоится выход программного обеспечения для остальных владельцев приставки. Но вскоре появится еще один уровень тестеров.

Компания Microsoft объявила, что программа Xbox Insider получает новый уровень – Alpha-skip Ahead. В этот уровень тестирования смогут вступить все желающие из альфа-кольца, а далее в него можно будет попасть по приглашениям и из других уровней тестирования.

По словам Microsoft, пользователи нового уровня тестирования будут получать задолго до релиза новые прошивки, доступ к эспериментальным функциям и тестовым приложениям:

Отправляя на тестирование сборку задолго до выпуска, Xbox Insiders будут играть еще большую роль в формировании будущего Xbox. Тестеры смогут сообщать о своих настроениях и предлагать изменения членам команды Xbox Feature Team. Отзывы сообщества и поклонников никогда не были более важными для развития будущего экосистемы Xbox.

Стоит отметить, что тестерам в новом окне тестирования будут доставаться, подчас, совсем «сырые» продукты, которые в будущем, возможно, никогда не доберутся до массового сегмента игроков. Само собой, ранний доступ к всевозможным функциям чреват проблемам в стабильном функционировании приставки.

test

Close