XboxБез категорииДругое

Слух: Microsoft планирует купить Playground Games

Слух: Microsoft планирует купить Playground Games: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сети появилась информация о возможном предстоящем поглощении корпорацией Microsoft студии Playground Games, создавшей серию Forza Horizon. В прошом году команда при поддержке Microsoft открыла второе подразделение, которое займется производством крупного ААА-проекта. По слухам, речь идет о воскрешении франшизы Fable. При этом Playground Games все это время оставалась независимой и работала с платформодержателем по контракту.

Теперь же было обнаружено, что представители Microsoft начали занимать высокие посты в Playground Games. Так, например, Кейт Рейнджер Долливер из отдела по корпоративному развитию американского гиганта вошел в совет директоров Playground Games. Ранее его назначали следить за Rare и Lionhead Studios.

Минувшей осенью Фил Спенсер заявил, что корпорация Microsoft рассматривает вопрос расширения своих текущих команд, открытия новых компаний и покупку сторонних студий.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close