Game PassXboxБез категорииИгры

Конференция Microsoft на E3: что показали, итоги, трейлеры

Конференция Microsoft на E3: что показали, итоги, трейлеры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft провела свою конференцию в рамках E3 2018. Длилось мероприятие 100 минут, как и предполагалось. В рамках данного события произошла масса интересных анонсов.

Halo Infinite

Началось мероприятия с тизера игры Halo Infinite. Об игре известно, что она разрабатывается на новом движке Slipspace Engine, и в ней мы снова встретимся с Мастер Чифом. Когда состоится релиз – неизвестно.

Ori and the Will of the Wisps

Показали новый трейлер Ori and the Will of the Wisps. Дата релиза все еще неизвестна – ориентируют на 2019 год.

Sekiro Shadows Die Twice

Новый анонс, который состоялся в рамках конференции Microsoft от E3, это игра Sekiro Shadows Die Twice. Игра не является эксклюзивом, и в 2019 году она выйдет на всех актуальных платформах.

Fallout 76

Тодд Говард в рамках конференции Microsoft показал небольшой трейлер Fallout 76. Подробнее о проекте расскажут в рамках конференции Bethesda. Известно, что игра будет в 4 раза больше, чем Fallout 4.

Crackdown 3

Ожидаемо игра Crackdown 3 появилась на E3. Проект получил новый геймплейный трейлер, но точную дату релиза игры мы до сих пор не знаем. Проект выйдет ориентировочно в феврале 2019 года, но стоит отметить, что ему сложно будет бороться с другими релизами этого месяца.

The Awesome Adventures of Captain Spirit

Новый анонс – игра The Awesome Adventures of Captain Spirit. Разрабатывается той же студией, которая делала Life is Strange. Проект во вселенной Life is Strange. Игра выходит через пару недель — 26 июня. Её можно будет загрузить бесплатно.

Metro Exodus

Был показан новый геймпленый трейлер Metro Exodus, а также объявлена дата релиза. Игра выйдет 22 февраля 2019 года.

NieR: Automata

Незадолго до старта конференции в сети появилась информация, что 26 июня состоится релиз NieR: Automata. Информация подтвердилась.

Kingdom Hearts III

Microsoft в ходе конференции на выставке Е3 показала новый трейлер ролевой игры Kingdom Hearts III, разработкой которой занимается Square Enix. Проект выйдет 29 января 2019 года.

Sea of Thieves

Два новых дополнения для Sea of Thieves должны выйти в ближайшие месяцы. На конференции Microsoft показали новый трейлер. Дополнения получили названия Cursed Sails и Forsaken Shores Announce. Выйдут в июле и сентябре.

Forza Horizon 4

Один из самых ожидаемых анонсов в рамках E3 2018 – игра Forza Horizon 4. Четвертая игра серии Forza Horizon перенесет игроков в историческую Британию. Игроков ожидают автомобили различных эпох. Игра получит открытый мир и динамическую погоду, смену времени года. Всего в ней будет более 450 автомобилей, начиная с обычных автомобилей, заканчивая багги и мотоциклами. Дата релиза – 2 октября 2018 года. Сразу будет доступна в Xbox Game Pass.

Студия Initiative и покупка 4 студий

Во время конференции Xbox E3 руководитель Xbox Фил Спенсер объявил об открытии новой внутренней студии Microsoft под названием The Initiative. Кроме того, Undead Labs (State of Decay), Playground Games (Forza), Compulsion Games (We Happy Few) и Ninja Theory (Hellblade: Senua’s Sacrifice) – теперь это все внутренние студии издательства Microsoft Studios.

We Happy Few

Игра We Happy Few на протяжении долгого времени была доступна в режиме раннего тестирования. Полноценный релиз состоится 10 августа, а вместе с тем и показали новый трейлер.

PUBG

В рамках конференции показан новый трейлер с новой картой. Когда состоится точный релиз игры не объявлено, проект продолжает оставаться в Xbox Preview. Новую карту стоит ожидать зимой 2018 года.

Tales of Vesperia: Definitive Edition

Во время конференции Microsoft на Е3 2018 была анонсирована Tales of Vesperia: Definitive Edition. Японская ролевая игра выйдет на Xbox One зимой этого года. Оригинальная Tales of Vesperia вышла в 2008 году на Xbox 360.

The Divison 2

В рамках конференции подвезли, как геймплей игры, так и объявили дату релиза. Местом действия подтвержден Вашингтон, события будут происходить летом в столице США. Релиз 15 марта 2019 года. Дата бета-теста будет названа позже.

Xbox Game Pass

Эшли Спейхер, глава инженерной части Xbox Game Pass, также вышла на сцену, чтобы объявить о «Fast Start», который, по ее словам, позволяет игрокам начинать играть в два раза быстрее, чем при нынешних технологиях. Быстрый старт будет доступен «для избранных проектов» в обновлении в конце этого месяца. Подробности о нем мы узнаем позже. С сегодняшнего дня также по подписке доступны Division, The Elder Scrolls Online и Fallout 4.

Shadow of the Tomb Raider

Показали новый трейлер Shadow of the Tomb Raider. А также объявили дату релиза игры – 14 сентября 2018 года. По обещаниям разработчиков Shadow of the Tomb Raider станет самой сложной игрой в серии.

Session

Анонсирован новый симулятор скейтбордистов. Игра называется Session. Когда выйдет – неизвестно, как и неизвестен список платформ, вероятно, проект выйдет на Xbox One, Playstation 4 и PC. Разработкой занимается Creature Studios.

Devil May Cry 5

Capcom официально анонсировала Devil May Cry 5, и первый трейлер выглядит абсолютно безумно. Релиз игры состоится в начале 2019 года.

Cuphead The Delicious Last Course

Еще один небольшой трейлер с пресс-конференции Microsoft — дополнение The Delicious Last Course для Cuphead. Выйдет в 2019 году, больше пока ничего неизвестно.

Dying Light 2

Анонсировано долгожданное продолжение Dying Light. Полноценная вторая часть не получила дату релиза в данный момент. Из интересных деталей игры – некое подобие ролевой системы. Игроки смогут выбирать решения, которые влияют на события в игре.

Battletoads

Пожалуй, самый непонятный анонс. Геймплей показан не был, как и не было показано практически ничего. Выход в 2019 году (если 20 раз не перенесут, учитывая степень готовности проекта), обещан кооператив на трех человек и вручную нарисованные декорации.

Just Cause 4

Очередная мировая премьера от сторонних разработчиков – игра Just Cause 4. В игре ожидается еще больше хаоса, чем в третьей части. Трейлер выглядит круто, чем-то напоминает Mad Max от той же студии. Выйдет 4 декабря 2018 года.

Gears Pop

Пожалуй, самый странный анонс в рамках мероприятия. Как было обещано, анонсировали 3 игры по Gears of War, одна из них Gears Pop. Что это такое – нам предстоит узнать чуть позже, пока есть только тизер.


Gears Tactics

Вторая игра по франшизе Gears of War. На сей раз тактическая стратегия, что-то вроде XCOM. Даты релиза пока нет, но показали геймплей. Если вы фанат серии, вероятно, вам зайдет. Но, вроде как, релиз только для PC. Игра рассказывает о вселенной за 12 лет до первой части.

Gears 5

А вот и самый ожидаемый анонс по франшизе Gears of War. Пятая часть серии – показали драматичный трейлер по сюжету и немного геймплея. Дата релиза неизвестна, вероятно, конец 2019 года.

Играйте везде в игры Xbox – стриминговый сервис

Фил Спенсер глава игры Microsoft, показал, что компания работает над созданием потокового игрового сервиса для любого устройства. «Наши инженеры используя облака создают поточную сеть для игр, чтобы позволить играть в консольные игры на любом устройстве.Служба будет работать на Xbox, PC или телефонах». Даты релиза нет, подробности позже.

Cyberpunk 2077

Ожидаемо на конференции Microsoft показали трейлер Cyberpunk 2077. Геймплея пока нет, как и даты релиза.

test

Close