XboxБез категорииИгры

Официально: Microsoft подтвердила, что релиз Crackdown 3 перенесен на февраль 2019 года

Официально: Microsoft подтвердила, что релиз Crackdown 3 перенесен на февраль 2019 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сразу несколько источников за последние несколько недель сообщали, что компания Microsoft приняла решение в очередной раз отложить релиз игры Crackdown 3. Сегодня ресурс Windows Central опубликовал официальный комментарий представителей Microsoft по этим слухам, и он неутешительный для тех, кто ожидал релиз игры.

Официальный представитель Microsoft сообщил следующее:

Реакция наших поклонников на игру Crackdown 3 была невероятной. Чтобы гарантировать, что мы обеспечим тот опыт, которого они заслуживают, Crackdown 3 выйдет в феврале 2019 года. Мы надеемся поделиться большей информацией о Crackdown 3 в это воскресенье во время брифинга Xbox E3 2018.

Стоит напомнить, что Microsoft уже неоднократно сообщала о переносе Crackdown 3, а в апреле Фил Спенсер говорил, что игра уже практически готова, и ее релиз должен состояться, согласно графику, по которому проект был запланирован на весну 2018 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close