XboxБез категорииИгры

Gears 5 станет менее линейной, чем прошлые части

Gears 5 станет менее линейной, чем прошлые части: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft на E3 анонсировала Gears 5 и показала синематик-трейлер, в котором продемонстрировали скиф. На нем героев передвигались по льду. Во время шоу Inside Xbox продюсер игры Род Фергюссон рассказал больше о данном транспорте передвижения и его значение в Gears 5.

Как заявил Фергюссон, использовать транспорт можно будет постоянно, и в целом Gears 5 сильно отличается в плане свободы от прошлых частей:

Скиф – это не одноразовая вещь. Он будет использоваться игроками постоянно. В игре будут штормы и ветра, и мы хотели этим воспользоваться, добавив в игру парусный скиф. У нас было что-то подобное в Gears of War 2, но там вы просто ехали по коридору на танке. В пятой части разработчики из The Coalition работают над открытым миром, а передвигаться по нему вы сможете на этом транспорте.

Напомним, что релиз игры Gears 5 планируется в 2019 году.

Gears 5 станет менее линейной, чем прошлые части: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close