XboxБез категорииИгры

DLC Forsaken (Отвергнутые) для Destiny 2: новая система оружия, режим “Гамбит” и другое

DLC Forsaken (Отвергнутые) для Destiny 2: новая система оружия, режим "Гамбит" и другое: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках E3 2018 компания Activision рассказала про новое крупное дополнение для игры Destiny 2, которое получило название Forsaken (Отвергнутые). Ожидается, что DLC внесет серьезные изменения в механики игры, которые во второй части многим поклонникам серии не понравились.

Разработчики игры Destiny 2 в ролике с анонсом игры Forsaken заявили, что они знают о проблемах с базовой версией проекта, и их цель – доработать игру, а не просто добавить новый контент. Вновь будет переработана полностью боевая система проекта. Обещают, что изменения коснутся и дропа лута из врагов.

Одним из самых важных нововведений является изменение системы оружия в дополнении Forsaken. Лучшее оружие в Destiny 2 можно будет прокачивать по уровням, делая его более мощным. При этом вместе с дополнением Forsaken в игру, естественно, будут добавлены и новые стволы, в том числе известные игрокам по первой части Destiny.

Также разработчики обещают в дополнении Forsaken игры Destiny 2 уделить большое внимание способностям героев. Игроки получат новые скиллы, а вместе с тем новые способности появятся и у врагов, которых станет больше.

Нововведения будут видны и в механиках, в том числе, добавят новый режим под названием «Гамбит». Он сочетает в себе, как PVP, так и PVE элементы. Суть режима в том, что игроки будут делиться на две команды по 4 человека в каждой. Им нужно будет в кратчайшие сроки уничтожить армии мобов. Убивая врага, игроки будут получать местную валюту (пылинку света). Накопив 10-15 таких пылинок, игроки смогут свалить на голову команде-сопернику нового монстра или группу монстров. Набрав 25 пылинок, можно будет вызвать портал, чтобы самим направиться к вражескому отряду и попытаться их уничтожить.

Разработчики Destiny 2 позволили в рамках E3 игрокам опробовать режим «Гамбит», и многие журналисты остались довольны увиденным. При этом создатели проекта уверяют, что показанный на выставке геймплей не финальный, поскольку они продолжают балансировать режим, чтобы было игрокам еще интереснее.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close