XboxБез категорииИгры

Набор «Независимость» для World of Tanks сейчас доступен бесплатно на Xbox One

Набор «Независимость» для World of Tanks сейчас доступен бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы играете в World of Tanks или только собираетесь попробовать проект, сейчас лучшее время, чтобы это сделать. Появилась возможность забрать бесплатно набор «Независимость», который в обычное время обходится игрокам в 249 рублей.

В магазине Xbox Marketplace сейчас действует скидка в 100% на набор World of Tanks Независимость. В этом наборе игроков ждет американский танк T1E6-X1 и 100 000 единиц серебра. Набор позволяет новым игрокам начать игру с некоторым дополнительным контентом, а для остальных игроков это хороший вариант получить новую технику.

Стоит отметить, что танк T1E6-X1, как и вся другая техника, поддерживает грамотные моды для WOT. К сожалению, в данный момент модификации доступны только для игроков в World of Tanks на PC, тогда как на приставке Xbox One разработчики до сих пор не ввели поддержку модов. При этом создатели World of Tanks не раз подчеркивали, что некоторые пользовательские моды могут быть добавлены в версию игры для Xbox One после прохождения соответствующей проверки.

Отметим, что не так давно компания Bethesda активно начала продвигать новую функциональность платформы Xbox, а именно, добавление модов. В частности, игра Fallout 4 получила полноценный магазин с модификациями к игре. Предварительно разработчики проверяют каждый из модов, который будет допущен в этот магазин. Похожим образом действует система модификаций обновленной версии игры TES Skyrim для Xbox One.

Что касается бесплатного набора с таком T1E6-X1 – он доступен бесплатно в честь «Дня поминовения». Это национальный американский праздник. Данный набор будет бесплатным до 1 июня, после чего стоимость на него вновь поднимется до 249 рублей. Если вы хотите загрузить его, лучше сделать это прямо сейчас. При этом не обязательно иметь в наличии приставку или установленную игру World of Tanks. Забирать дополнения, в том числе и временно бесплатные, для приставки Xbox One можно через сайт Microsoft. Достаточно на нем авторизоваться, после чего перейти в магазин на сайт с дополнением и забрать его бесплатно на аккаунт.

Набор «Независимость» для World of Tanks сейчас доступен бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close