XboxБез категорииИгры

Nier: Automata вскоре может выйти на Xbox One

Nier: Automata вскоре может выйти на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из успешных проектов издательства Square Enix в прошлом году стала игра Nier: Automata. Проект вышел эксклюзивно на Playstation 4, а чуть позже добрался до PC. Игра была неоднократно номинирована в рамках различных премий на награды, и немало их собрала. Как стало известно, Nier: Automata может добраться до приставки Xbox One.

Ресурс Jeuxvideo, опираясь на свой анонимный источник, утверждает, что вскоре будет объявлено о релизе Nier: Automata на приставке Xbox One. Игра, которая изначально была ориентирована на японскую аудиторию, неплохо «зашла» на территории Европы и Америки. Издательство Square Enix из-за этого пересмотрело свои планы и решило выпустить проект, в том числе, на Xbox One, чтобы привлечь к проекту еще больше игроков.

Стоит отметить, что Nier: Automata не вышла на Xbox One изначально не из-за подписанных между Sony и Square Enix соглашений, а именно из экономических соображений. Разработчики посчитали, что на территории Японии этот проект не наберет большого количества игроков на Xbox One, поскольку американская консоль не распространена в стране восходящего солнца.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close