XboxБез категорииДругое

Microsoft официально закрывает форум Xbox Insider и переходит на Reddit

Microsoft официально закрывает форум Xbox Insider и переходит на Reddit: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы являетесь инсайдером программы Xbox, то наверняка знаете, что у Microsoft есть свой форум, где игроки могут обсуждать с представителями Microsoft найденные в очередной версии программного обеспечения ошибки. Этот форум существует уже несколько лет, но он не собирает большого количества пользователей. Компания Microsoft решила сделать шаг навстречу аудитории и объявила о запуске отдельной ветки для инсайдеров ПО Xbox на знаменитом форуме Reddit.

В сообщении в своем блоге компания Microsoft сообщила, что теперь обсуждения новых прошивок Xbox инсайдеры могут вести на Reddit в специальной ветке. Компания Microsoft предлагает активным тестерам прошивок переходить для обсуждения теперь именно на Reddit. Здесь можно сообщать о найденных багах, предлагать новые функции для внедрения, задавать вопросы и прочее.

Сотрудники компании Microsoft, которые отвечают за прошивку Xbox, будут регулярно отвечать на вопросы пользователей в этой ветке Reddit. Что касается форума на сайте Microsoft для инсайдеров, он в ближайшие несколько недель будет заблокирован, чтобы не «разбивать» аудиторию, и все перешли на Reddit.

test

Close