XboxБез категорииДругое

Microsoft представила новую версию Kinect

Microsoft представила новую версию Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошла конференция Build компании Microsoft, которая не порадовала интересными анонсами для приставки Xbox One. Тем не менее, компания Microsoft вскользь затронула тему консоли, рассказав, что принято решение возродить сенсор Kinect, «похороненный» в прошлом году.

Компания Microsoft анонсировала новую версию сенсора Kinect, но он предназначен не для приставки Xbox One. Устройство является сенсором для Microsoft Azure – облачного сервиса. Оно называется Project Kinect for Azure, и по заверениям Microsoft данный гаджет обладает самыми продвинутыми сенсорами движения.

Данный сенсор компания Microsoft предоставит разработчикам, которые работают сейчас с технологиями Azure над «умным домом», искусственным интеллектом и прочим. При этом сам Kinect стал не просто набором датчиком, а сам он обладает встроенными вычислительными мощностями и может работать автономно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close