XboxБез категорииИгры

Halo: Fireteam Raven не выйдет на Xbox One

Halo: Fireteam Raven не выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках прошлого выпуска Xbox Inside студия 343 Industries сделала интересный анонс. Была представлена новая игра серии Halo, которая получила название Halo: Fireteam Raven. Она анонсирована в качестве проекта для игровых автоматов, но игроки хотели бы ее видеть на Xbox и Windows 10.

В социальной сети Twitter к сотрудникам 343 Industries стали поступать вопросы, может ли игра Halo: Fireteam Raven выйти на Xbox и PC в будущем. Разработчики сообщили, что в данный момент Halo: Fireteam Raven создается исключительно для 130-дюймовых экранов с разрешением 4K, которые используются в игровых автоматах. По их словам, сейчас нет планов по выпуску Halo: Fireteam Raven на других платформах, и поиграть в проект в ближайшее время можно будет только на территории США и Канады в развлекательных центрах Dave&Busters, а в будущем данные автоматы будут появляться и в других развлекательных комплексах.

Стоит отметить, что над разработкой игры Halo: Fireteam Raven трудятся студии Raw Thrills и Play Mechanix, а сама 343 Industries только контролирует процесс.

test

Close