XboxБез категорииИгры

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One раньше, чем было запланировано

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на Xbox One раньше, чем было запланировано: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году на консоли Playstation 4 состоялся релиз игры Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Проект был временным эксклюзивом японской приставки, а летом он выходит на Xbox One и PC. Компания Activision ранее назначала релиз игры на 10 июля, но сегодня объявила о переносе даты выхода проекта.

Как сообщила Activision, игра Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет чуть раньше, чем планировалось ранее – 29 июня 2018 года. Фактически, спустя ровно год после релиза на Playstation 4. Выйдет игра 29 июня на Xbox One, PC и Nintendo Switch.

С чем связано решение сдвинуть дату релиза Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – неизвестно. Вероятнее всего, подобным образом компания Activision стремится немного улучшить результаты второго финансового квартала 2018 года, выпустив игру за пару дней до его окончания.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close