Game PassXboxБез категорииИгры

Более 1 миллиона человек сыграли в State of Decay 2 за первые 2 дня

Более 1 миллиона человек сыграли в State of Decay 2 за первые 2 дня: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару дней назад состоялся релиз игры State of Decay 2 – одного из главных проектов Microsoft в начале этого года. Игра доступна эксклюзивно на Xbox One и Windows 10 PC, и Microsoft поделилась информацией о ее успехах на этих двух платформах.

Представители Microsoft рассказали, что игра State of Decay 2 привлекла более 1 миллиона игроков за первые 2 дня после релиза. При этом американская компания не делится информацией о том, сколько игроков купили игру, а сколько поиграли в нее по подписке Xbox Game Pass.

При этом разработчики указывают, что всего игроки провели в State of Decay 2 за первые 2 дня после релиза более 6 миллионов часов. За это время они уничтожили более 675 миллионов зомби, разбросали более 6 миллионов фейерверков, съели более 6 миллионов упаковок со снэками и прочитали более 2 миллионов книг.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close