XboxБез категорииДругое

Новые аватары для Xbox One совсем скоро станут доступны тестерам

Новые аватары для Xbox One совсем скоро станут доступны тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из самых ожидаемых обновлений Xbox, запланированных на ближайшее время, являются новые аватары в Xbox Live. Microsoft анонсировала их год назад, но до сих пор нет точной даты их релиза.

Сегодня известный инсайдер EvilBoris HDR, который неоднократно публиковал в социальной сети Twitter точную информацию о скорых анонсах Microsoft, сообщил, что до выхода новых аватаров осталось совсем немного времени. На чем основывает инсайдер свое мнение – он не уточнил.

Новые аватары для Xbox One совсем скоро станут доступны тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что в прошлом месяце Майк Ибарра обещал, что аватары для альфа-тестеров станут доступны уже в марте, но этого не произошло. По его словам, возникли некоторые трудности, которые потребуют времени на устранение.

Можно ожидать, что анонс даты выхода новых аватаров Xbox Live в публичных бета-тест состоится на Xbox Inside сегодня ночью.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close