XboxБез категорииИгры

Бесплатные выходные в WWE 2K18 и UFC 3 для подписчиков Xbox Live Gold

Бесплатные выходные в WWE 2K18 и UFC 3 для подписчиков Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

На регулярной основе компания Microsoft и различные издательства предлагают по выходные игрокам бесплатно окунуться в какой-либо проект. На этой неделе таких игры две – WWE 2K18 и UFC 3.

Если вы являетесь подписчиком Xbox Live Gold, то вплоть до вечера 8 апреля у вас есть возможность играть бесплатно в симулятор реслинга от 2K – WWE 2K18. Доступна полная версия игры без каких-либо ограничений. Если после выходных игроки пожелают приобрести проект в свою коллекцию, это можно будет сделать со скидкой в 50%. Само собой, весь прогресс, достигнутый за бесплатные выходные, перекочует в полноценную версию игры.

Также до 9 апреля у всех желающих есть возможность сыграть бесплатно в UFC 3, при наличии подписки Xbox Live Gold. Игра вышла совсем недавно – не более двух месяцев назад. Если вы еще в нее не поиграли, сейчас самое время. В отличие от WWE 2K18, в игре UFC 3 есть ограничения. Провести в ней бесплатно можно не более 5 часов (если вы подписчик EA Access, то вам можно поиграть 10 часов). Если после пробной версии вы захотите купить всю игру – она продается со скидкой в 35%.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close