XboxБез категорииИгры

Разработчики Sunset Overdrive: про обновление для Xbox One X и сиквел

Разработчики Sunset Overdrive: про обновление для Xbox One X и сиквел: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Insomniac Games хорошо себя зарекомендовала среди поклонников приставки Xbox One, выпустив игру Sunset Overdrive. Проект до сих пор является одним из лучших эксклюзивов, как по оценкам журналистов, так и по рейтингу игроков.

На ресурсе ResetEra разработчики из студии Insomniac Games ответили на некоторые вопросы игроков, в том числе и по поводу Sunset Overdrive.

По словам разработчиков, ожидать патча для игры Sunset Overdrive под приставку Xbox One X не стоит в ближайшее время. Сейчас его разработка не значится в планах компании. Более того, выпуск такого патча связан со сложностями, поскольку игра выпускалась только под Xbox One, и апдейт потребует серьезного вмешательства в код игры. В настоящий момент разработчики не планируют выделять из своей команды специалистов, которые бы занимались решением этой проблемы.

Также разработчики рассказали, что они все еще не прочь поработать с Microsoft над Sunset Overdrive. По их словам, у них есть масса интересных идей, которые можно было бы воплотить в сиквеле.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close