XboxБез категорииИгры

Переиздания Shenmue 1 и Shenmue 2 выйдут на Xbox One в этом году

Переиздания Shenmue 1 и Shenmue 2 выйдут на Xbox One в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Давно ходили слухи, что Sega может выпустить на современных консолях переиздание первой игры серии Shenmue, которая впервые вышла в 1999 году на приставке Dreamcast. Сегодня состоялось официальное этому подтверждение, при этом игроков ждет обновленная не только первая, но и вторая часть.

Sega сообщила, что игры Shenmue 1 и Shenmue 2 выйдут в 2018 году на платформах Xbox One, Playstation 4 и PC. Это будут HD-переиздания, в которых не следует ожидать современной графики, но проекты будут выглядеть чуть лучше, чем в оригинале. Разработчики в обновленных версиях игр чуть переработали интерфейс, а также реализовали две системы управления, из которых игрок сможет выбрать – классическая и современная.

Shenmue 1 и Shenmue 2 будут включены в единый сборник, который поступит в продажу, как в цифровом виде, так и на физических накопителях. Стоимость сборника и точная дата его релиза пока не сообщается.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close